«Краснодар» перевел Павла Мамаева в молодежный состав из-за вечеринки в Монте-Карло

05/07/2016 - 17:48 (по МСК)

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев переведен в молодежный состав клуба в связи с поведением игрока на вечеринке в одном из клубов Монте-Карло. Об этом во вторник, 5 июля, заявил генеральный директор клуба Владимир Хашиг.

Ранее в интернете появилась видеозапись, на которой видно, как Мамаев и нападающий сборной России Александр Кокорин курят кальян, а сотрудники заведения носят вокруг столиков сотни бутылок шампанского с бенгальскими огнями. На фоне звучит гимн России.

Футболисты сборной России Кокорин и Мамаев пьют шампанское под гимн и конфетти

«В связи в появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК "Краснодар"», — заявил Хашиг.

По его словам, Мамаев переведен в молодежный состав «Краснодара», а финансовое взыскание «будет осуществлено в рамках действующего контракта». 

В свою очередь министр спорта Виталий Мутко, комментируя ролик, заявил, что «поведение кандидатов в сборную будет обязательно учтено» при формировании состава сборной. 

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27