В Лондоне в результате нападения с ножом погиб один человек

17/10/2017 - 01:37 (по МСК)

В Лондоне около станции метро «Парсонс-грин» неизвестный напал с ножом на прохожих, в результате чего один человек умер и двое получили ранения. Об этом сообщает Би-Би-Си со ссылкой на лондонскую полицию. 

Полиция приехала на место происшествия в 19:30 по местному времени ( 21:30 мск.).

Двое раненых были госпитализированы в срочном порядке. Погибшим является 20-летний мужчина, от полученных ран он скончался на месте происшествия, рассказали в полиции.

Нападавший скрылся и пока не задержан.

В настоящий момент станция метро «Парсонс-грин» закрыта, а территория вокруг нее оцеплена. На месте ведутся следственные мероприятия.  

Нападение не рассматривается в качестве террористического акта, сообщили в Скотленд-Ярде.

Пользователи социальных сетей выражают сожаление, что «Парсонс-грин» снова оказался местом трагедии.

Ранее,15 сентября, в лондонском метро на станции «Парсонс-грин» произошел взрыв, в результате которого пострадали 30 человек. По словам очевидцев, взрыв произошел в контейнере, который стоял рядом с дверью вагона.Ответственность за теракт взяла на себя запрещенная в России террористическая организация «Исламское государство».

 

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29