Руководство ФК «Локомотив» не смогло убедить остаться главного тренера Игоря Черевченко

08/08/2016 - 18:03 (по МСК)

Игорь Черевченко не изменил своего намерения покинуть «Локомотив» после встречи с руководством футбольного клуба. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По данным издания, причиной отставки стало недовольство тренера кадровыми вопросами. 

Черевченко после заявления об отставке пригласили на встречу глава совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков и будущий спортивный директор клуба Игорь Корнеев. Черевченко не стал отзывать свое заявление. Как стало известно «Спорт-Экспрессу», возможная причина ухода в том, что клуб не смог договориться с кандидатом на должность тренера вратарей Зауром Хаповым.

Анатолий Мещеряков ранее предположил в интервью «Р-Спорт», что решение Черевченко принято под влиянием эмоций после матча с «Томью», в котором «Локомотив» упустил победу и сыграл вничью со счетом 2:2.

Игорь Черевченко возглавляет «Локомотив» с мая 2015 года, и за это время выиграл с командой Кубок России по футболу.

Другие новости
Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Сегодня в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Сегодня в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Сегодня в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Сегодня в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Сегодня в 19:29 Зеленский заявил, что российские войска уничтожили почти всю тепловую энергетику Украины Сегодня в 19:28 Петербургского физика приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене Сегодня в 15:16 Песков отказался обсуждать философа Ивана Ильина, в честь которого назвали научный центр в РГГУ Сегодня в 15:15 Квентин Тарантино передумал снимать свой последний фильм «Кинокритик» Сегодня в 15:13 Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52