Английский телеведущий Гари Линекер сдержал слово и провел эфир в трусах

14/08/2016 - 16:56 (по МСК)

Бывший капитан сборной Англии по футболу, а теперь телеведущий Гари Линекер появился в эфире BBC в одних трусах. Таким образом, он сдержал слово, данное в прошлом году. Линекер пообещал провести программу «Матч дня» в трусах, если команда «Лестер Сити» выиграет чемпионский титул.

 

Thank heavens that's all over. Thanks to @sunspelclothing for the boxers and to @handlocklondon for the bespoke embroidery. Much appreciated!

Фото опубликовано Gary Lineker (@garylineker)

В декабре 2015 года «Лестер Сити» обыграл «Челси», и после этого Линекер написал в твиттере: «Если "Лестер" выиграет Премьер-лигу, я проведу первую программу в новом сезоне "Матч дня " в нижнем белье».

Лестер — родной город Линекера, и клуб стал для него первым в профессиональной карьере. За «Лестер Сити» один из самых успешных английских форвардов играл с 1978 по 1985 год.

«Лестер Сити» сенсационно выиграл чемпионат впервые в своей истории, после чего Линекер сказал, что сдержит слово. В субботу, 13 августа, в программе «Матч дня» Гари Линекер появился в студии BBC в белых трусах с символикой «Лестера». В таком виде он сидел в студии во время обсуждения первого матча чемпионов Англии, затем пошел и переоделся.

После программы Линекер ответил тем, кто его упрекнул в нечестной игре — некоторые зрители были недовольны тем, что ведущий был не в плавках, а в длинных семейных трусах. «Семейные трусы - это нижнее белье. Было довольно неловко, всем спасибо», — написал Линекер. 

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27