Лидер фракции ЕР в Госдуме ответил на пост журналиста «Проекта» словами «да если вам отрезать яйца»

26/02/2021 - 22:38 (по МСК)

Журналист «Проекта» Михаил Рубин написал пост в фейсбуке о связи кастрации кота и отсутствия запаха у лотка. Глава фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов оставил комментарий со словами «да если вам отрезать яйца, вы уверен тоже перестанете срать вместе со всем „Проектом“» (орфография автора здесь и далее сохранена).

Рубин написал пост, в котором рассказал, что он кастрировал своего кота Усика. После чего журналист заметил, что кошачий лоток перестал пахнуть. Правда, потом Рубин обнаружил, что он не чувствует все запахи, а через некоторое время у него появились антитела к коронавирусу.

Неверов прокомментировал этот пост так: «Рассуждения про кастрацию котов меня бесят, они перестают гадить и все такое, да если вам отрезать яйца, вы уверен тоже перестанете срать вместе со всем „Проектом“».

На это Рубин заметил, что пост был про то, как он смешно переболел коронавирусом. «А раз про „Проект“ — у нас пока есть куда выплескивать результаты нашей работы. А котику в квартире это делать некуда, он только мучается», — добавил журналист.

Обновление в 23:20. Вскоре после публикации новости комментарий Неверова был удален. 

Рубин — журналист издания «Проект».  Он — автор расследований о главе Чечни Рамзане Кадырове, ведущей Ксении Собчак, бывшем топ-менеджере «Роснефти» Эдуарде Худайнатове.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27