Шнуров прокомментировал уход солистки Алисы Вокс из «Ленинграда»

25/03/2016 - 13:47 (по МСК)

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в пятницу, 25 марта, опубликовал в своем инстаграме пост, в котором высказался о решении бывшей солистки группы Алисы Вокс начать сольную карьеру. 

Фото: Instagram / Alisavox

Шнуров написал, что коллектив постоянно меняется, однако это не мешает ему оставаться «тем самым неожиданным» «Ленинградом». По мнению Шнурова, это один из его главных успехов. 

«Костер на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что», — заключил лидер группировки.

Алиса Вокс объявила о решении уйти из «Ленинграда» и начать сольную карьеру 24 марта. Об этом она написала в своем инстаграме.

«Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни», — написала певица.

Она отметила, что «бесконечно благодарна» Шнурову за возможность «развиваться и совершенствоваться». Она добавила, что работа со Шнуровым дала ей «огромный опыт сценической жизни». 

 

Друзья! Я приняла решение покинуть группу "Ленинград", и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!

Фото опубликовано Алиса Вокс (@alisavox)

 

Вокс начала петь в группе с 2012 года. Год она проработала в качестве сессионной вокалистки, а с осени 2013 стала полноправным участником коллектива. Она исполнила такие песни «Ленинграда», как «Патриотка», «Молитвенная», «Сумка», «Короче», «Платье», «Плачу и плачу» и «Экспонат».

Также по теме
    Другие новости
    Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25