В Москве квартиру заместителя префекта ЮВАО обокрали на 1,5 миллиона рублей

05/05/2019 - 15:07 (по МСК)

Из квартиры заместителя префекта Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) Москвы Юрия Беседина похитили имущество более чем на 1,5 миллиона рублей, передает ТАСС. 

Воры проникли в квартиру Беседина на Боровском шоссе накануне вечером. По словам источника агентства, они украли наличные, семь часов элитных марок, три шубы, а также кошелек, сумку и шарф Louis Vuitton.

Факт кражи по этому адресу подтвердили в пресс-службе столичного главка МВД. Там сообщили, что в полицию обратился безработный мужчина 1963 года рождения. Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.  

До работы в префектуре ЮВАО Беседин занимал должность замглавы ГУ МЧС по Москве.

Также по теме
    Другие новости
    Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16