Кремль не получил ответа от Илона Маска по поводу беседы в Clubhouse

02/03/2021 - 12:58 (по МСК)

Кремль обращался к создателю SpaceX и Tesla Илону Маску за разъяснениями по поводу предложения пообщаться в Clubhouse, но не получил ответа, рассказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков на брифинге с журналистами.

«Вы знаете, это, видимо, наверное, было какое-то недоразумение, потому что мы тоже, собственно, задали вопрос, дабы уточнить детали этого предложения. Но или оно не имеет отношения к Илону Маску — мы не получили никакого ответа, поэтому, скорее всего, эта тему уже исчерпана», — сказал Песков.

В середине февраля Илон Маск в твиттере пригласил Владимира Путина присоединиться к нему в беседе в социальной сети Clubhouse. Он тегнул официальный аккаунт Кремля. Песков ответил, что Кремль рассмотрит это предложение, но заметил, что Путин не пользуется соцсетями.

Фото на превью: Kim Shifflet

Другие новости
Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52