Красногорский стрелок перед расправой полчаса избивал жертв

21/10/2015 - 13:48 (по МСК)

Устроивший расправу над чиновниками администрации Красногорского района Амиран Георгадзе перед убийствами избивал их примерно полчаса. Об этом рассказал в среду, 21 октября, источник «Интерфакса».

По словам собеседника агентства, свидетелями убийства стали две женщины, одна из которых является сотрудницей районной администрации.

«Согласно их показаниям, Георгадзе зашел в кабинет Караулова около 13:00 понедельника. Достав два пистолета, он набросился на Караулова, нанося ему множественные удары оружием и ногами, в том числе по голове и требуя вернуть $20 млн, якобы, украденных у него от продажи неких земель и строек, а также $100 тыс., якобы, переданных чиновникам сыном Георгадзе», — сказал источник «Интерфакса»,

Источник агентства также рассказал, что Георгадзе сначала сам снимал издевательства на мобильный телефон, а потом перепоручил это охраннику.

В своем рабочем кабинете в понедельник был застрелен первый заместитель главы Красногорского района Юрий Караулов. Там же был убит руководитель «Красногорской электрической сети» Георгий Котляренко. Скрываясь от силовиков, обвиняемый в убийстве Георгадзе расстрелял пенсионера и еще одного человека — партнера по строительному бизнесу.

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38