Краснодарский ресторатор возместит ущерб владелице автомобиля, на крыше которого выступил Хаски

27/11/2018 - 17:33 (по МСК)

Ресторатор Тахир Холикбердиев в полном объеме компенсирует материальный и моральный вред хозяйке автомобиля, на крыше которого выступил рэпер Хаски после отмены концерта в Краснодаре. Об этом сообщил в фейсбуке адвокат Хаски Алексей Аванесян.

«Самое ужасное, что может быть с человеком — это потерять свободу. Есть преступники, которые этого заслуживают, а есть люди, которые попадают в такие ситуации. Я не хочу, чтобы так происходило ни с известным музыкантом, ни с обычным человеком, ни с кем либо. Поэтому решил поступить именно так и никак иначе», — сказал бизнесмен, чьи слова приводит адвокат.

21 ноября Хаски задержали в Краснодаре. В этот день в одном из городских клубов должен был пройти концерт рэпера, но его отменили по решению организаторов. После этого он выступил рядом с клубом на крыше автомобиля.

После задержания суд арестовал Хаски на 12 суток по статье о мелком хулиганстве и еще на трое суток за отказ от медицинского освидетельствования. Через несколько дней Первомайский районный суд Краснодара постановил отменить 12 суток ареста рэпера.

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00