Глава ВТБ Андрей Костин выступил перед инвесторами в костюме джедая из «Звездных войн»

29/11/2018 - 02:29 (по МСК)

Глава банка ВТБ Андрей Костин пришел на вечеринку-прием участников форума «Россия зовет!» в костюме героя «Звездных войн» джедая Оби-Вана Кеноби. Об этом сообщает РБК, в распоряжении которого оказались фотографии и видеозаписи с мероприятия.

Вечеринка прошла в среду вечером в Москве. Топ-менеджеры ВТБ пришли на нее в костюмах, а обычные работники — в вечерних нарядах.

Костин, как следует из видеозаписи, поприветствовал гостей, назвав их «рыцарями галактики ВТБ». Первый зампред правления ВТБ Юрий Соловьев был в костюме джедая Люка Скайуокера.

«Звезда Смерти неоднократно пыталась запугать Республику санкциями и нанести удары по всей инвестиционной галактике. Но не родился еще такой ситх, которому бы открылась мудрость джедаев. А наш девиз неизменен: да пребудет с нами сила!» — заявил Соловьев.

Костин добавил, что на нем — «доспехи инвестиционных джедаев». «Времена изменились — космические скорости, космические риски!» — сказал он.

Десятый инвестиционный форум «ВТБ Капитала» «Россия зовет!» начался в Москве в среду. В работе одной из его сессий принял участие президент Владимир Путин.

 

Другие новости
Петербургского физика приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене Сегодня в 15:16 Песков отказался обсуждать философа Ивана Ильина, в честь которого назвали научный центр в РГГУ Сегодня в 15:15 Квентин Тарантино передумал снимать свой последний фильм «Кинокритик» Сегодня в 15:13 Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02