Конор Макгрегор объявил о возвращении в ММА. Он завершил карьеру неделю назад

04/04/2019 - 10:08 (по МСК)

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт. Об этом он написал в твиттере. Это произошло спустя чуть больше недели после того, Макгрегор заявил о завершении карьеры.

«Я хочу двигаться вперед, со всеми своими поклонниками всех религий и слоев общества. Все религии призывают нас быть лучше. Это один мир для всех. Увидимся в октагоне [название ринга в UFC]», — написал Макгрегор.

Накануне у него произошел конфликт с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым. На пресс-конференции он сравнил Макгрегора с «ревнивой женой», которая «говорит,  что уходит». «Завтра он напишет, что возвращается. Это такой уход, чтобы все о нем говорили», — сказал Нурмагомедов, прокомментировав решение Макгрегора уйти из спорта, о котором он объявил 26 марта.

В ответ Макгрегор опубликовал фотографию со свадьбы Нурмагомедова, на которой его жена одета в традиционную мусульманскую одежду. Снимок ирландец подписал как: «Дружок, твоя жена — полотенце». Позднее он удалил твит.

В октябре 2018 года Макгрегор проиграл Нурмагомедову бой за титул чемпиона UFC в легком весе.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45