Конкурс на освещение деятельности рязанского губернатора выиграла фирма по установке ворот

02/04/2015 - 18:35 (по МСК)

Один из конкурсов на освещение деятельности правительства Рязанской области и губернатора Олега Ковалева выиграла фирма «Ворота с кнопкой» (ООО «ВСКН»), занимающаяся установкой металлических ворот. Об этом в четверг, 2 апреля, сообщается в итогах конкурса на портале госзакупок.

В документах закупки говорится, что победителем конкурса, с которым заключен контракт на сумму 993 тысячи 299 рублей 99 копеек, является ООО «ВСКН» — компания «Ворота с кнопкой». На ее официальном сайте сообщается, что рязанская компания более десяти лет занимается производством и продажей автоматических ворот для гаражей, домов и промышленных объектов.

Закупку осуществляет министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области. Заказчиком, с которым заключен контракт, является рязанское министерство печати и массовых коммуникаций.

Контракт, заключенный с компанией «Ворота с кнопкой», предполагает «оказание услуг по изготовлению и размещению информационных материалов», освещающих в интернете деятельность рязанского губернатора, правительства области, а также центральных и территориальных областных исполнительных органов государственной власти.

На момент написания заметки получить оперативный комментарий пресс-службы правительства Рязанской области Дождю не удалось. Представители компании «Ворота с кнопкой» на телефонные звонки Дождя не ответили. 

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45