Командование дивизии в Костроме «провело работу» с родными пропавших солдат

26/08/2014 - 23:58 (по МСК)

Корреспондент Дождя Тимур Олевский рассказал, что в Костроме состоялась встреча родственников пропавших военнослужащих с командованием дивизии.

Как сообщил Тимур Олевский, общение с родными солдат ему пришлось отложить на утро среды, но он уже осведомлен, что они не настроены на общение с прессой.

«С родственниками проводят определенную работу, они после общения с командованием части закрываются. Тут есть разные версии – это может быть военная тайна, а может быть и то, что они опасаются, что их дети, оказавшись на родине, смогут пойти по какой-нибудь статье, как люди, нарушившие уголовный кодекс», — рассказал корреспондент Дождя.

Ранее поступали сообщения, что родные военнослужащих, которые, по некоторым данным, попали в плен украинской армии, потребовали встречи с командованием части. Источники ИТАР-ТАСС в Минобороны косвенно признали факт перехода российско-украинской границы плененными впоследствии десантниками, объяснив его «случайностью» в ходе учений.  

Смотреть видео: http://tvrain.ru/articles/skolko_platjat_desantnikam_na_granitse_s_ukrainoj_pochemu_molchat_materi_v_kostrome_kak_napali_na_zhurnalistov_pod_pskovom_itogi_26_avgusta-374593/

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45