Премьеру шоу «Команда» с Рамзаном Кадыровым посмотрели 14% московских телезрителей

06/10/2016 - 21:55 (по МСК)

Премьеру реалити-шоу «Команда» с главой Чечни Рамзаном Кадыровым на телеканале «Россия-1» в Москве посмотрели 13,9% телезрителей — 340 тысяч человек, следует из данных TNS, поступивших в распоряжение Дождя. 

Первая серия шоу вышла в эфир 5 октября. В проекте участвуют десять человек, которые будут проходить различные испытания на выбывание. Финалист реалити-шоу получит возможность работать вместе с главой Чечни и стать главой Агентства стратегического развития республики.

В первой серии программы отмечается, что кандидатами стали те, кто прислал заявку на участие в проекте. Продюсеры шоу получили несколько тысяч заявок из России и других стран, включая Тайланд и Уганду. В проекте принимают участие как мужчины, так и женщины разного возраста. 

 

Дорогие друзья! Вот и пришло время ответов на многочисленные загадки, связанные с программой "Команда" на канале "Россия". Практически работа завершена. За это время участники проекта прошли через трудные, очень тяжёлые испытания. Но это, независимо от того, попадут они в команду Рамзана Кадырова или нет, получили огромный опыт, узнали, что же из себя представляет наш коллектив. Пятого октября в 23.50 смотрите первую серию передачи. Уверен, что интерес к премьере будет очень высоким. Удачи вам! #Кадыров #Россия #Чечня #Команда

Видео опубликовано Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

По данным TNS, первую серию шоу в эфире смотрели 340 тысяч москвичей. Рейтинг программы составил 2,4%, а доля телеэфира — 13,9%.

Также TSN подсчитало, сколько человек посмотрели по телевизору бои детей Кадырова, которые прошли в Грозном в рамках турнира Grand Prix Akhmat-2016. В боях, которые организаторы турнира называют показательными, приняли участие дети до 12 лет, в том числе и трое сыновей Кадырова. Турнир транслировали телеканалы «Грозный», «Матч ТВ» и «Матч. Боец». 

В Москве бои детей Кадырова посмотрели по телевизору почти 54 тысячи человек. Рейтинг составил 0,3%, а телевизионная доля — 1,1%. 

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29