Кобзон «плевал» на критику из-за получения итальянской визы

02/09/2015 - 13:23 (по МСК)

Депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон «плевать хотел» на критику СМИ по поводу получения им итальянской визы для лечения, сообщает в среду, 2 сентября, «Интерфакс».

«Плевать я хотел на эти публикации, особенно в «желтых» СМИ», — сказал Кобзон, отвечая на вопрос агентства о критических публикациях о том, что депутат, который придерживается антизападных позиций, воспользовался разрешением на въезд в европейскую страну для лечения. 

Кобзон также добавил, что он не посещает интернет и не читает «бульварные издания». Информацию, которую там публикуют, он считает «отравляющим веществом». 

Ранее депутат говорил, что ему выдали итальянскую визу для лечения за рубежом. По его словам, визу он получил при содействии президента России Владимира Путина. 

Российский депутат и певец Иосиф Кобзон попал под санкции Евросоюза в феврале нынешнего года. Кобзон голосовал за присоединение Крыма к России, высказывал поддержку сепаратистам на востоке Украины и неоднократно бывал в «ДНР». Также депутат голосовал за принятие «Закона Димы Яковлева», который запрещал гражданам США усыновлять российских детей-сирот.

Также по теме
    Другие новости
    РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03