«Клопс» рассказал о конфликте погибшего при стрельбе в Калининграде и предполагаемого убийцы в 2015 году

16/02/2020 - 15:56 (по МСК)

У погибшего при стрельбе в Калининграде мужчины и предполагаемого убийцы уже был конфликт в 2015 году. Об этом сообщает издание «Клопс».

 Фото: Людмила Доброжинская / ТАСС

Стрельба возле центрального рынка в Калининграде произошла вечером 15 февраля. В результате погибла семейная пара, работавшая на рынке, их ребенок пострадал. По данным «Клопс», погибших зовут Вадим и Яна Янголенко. Их предполагаемый убийца Фазиль Бахрамов умер после попытки суицида. Mash писал, что причиной конфликта был передел мест на рынке.  

«Клопс» отмечает, что у Бахрамова было место на рынке неподалеку от точки Янголенко. В июле 2015 года Янголенко подрался с Бахрамовым. Согласно постановлению суда, драка произошла рядом с рынком в ходе словесного конфликта, Янголенко несколько раз ударил Бахрамова по голове и телу, в результате последний получил перелом носа.

На Янголенко завели дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью, однако Бахрамов попросил прекратить его в связи с примирением сторон. Янголенко возместил ему материальный и моральный вред.

«Новый Калининград» также сообщает, что в квартире Бахрамова нашли предсмертную записку, в которой была фраза: «Ты меня достал». Дома у мужчины также нашли патроны.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Другие новости
В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31