Журналистка обвинила основателя группы Kiss Джина Симмонса в домогательствах

16/12/2017 - 10:47 (по МСК)

Журналистка, которая брала интервью у музыканта Джина Симмонса, подала на него в суд за сексуальные домогательства на открытии ресторана в прошлом месяце, сообщает TMZ.

По словам пострадавшей, на открытии ресторана Rock & Brews в Сан-Бернардино Симмонс во время интервью положил ее руку к себе на колено. Журналистка отметила, что «это заставило ее почувствовать себя некомфортно», однако она продолжила интервью.

Далее последовали двусмысленные намеки. Как сообщает издание, после этого он коснулся ее шеи. По словам журналистки, она сделала все возможное, чтобы прекратить интервью, однако Симмонс не собирался этого делать. Имя журналистки не уточняется.

Кроме того, позже во время общего фото он также приставал к ней. Представитель музыканта не смог оперативно прокомментировать эту информацию. Как пишет Daily Mail, Симмонс является совладельцем ресторана Rock & Brews вместе с вокалистом Kiss Полом Стэнли.

Симмонс и Стэнли в начале 70-х годов создали рок-группу Wicked Lester. Однако со временем они стали выражать недовольство группой, ее внешним видом и звучанием, и попытались исключить из нее других музыкантов. Однако те воспротивились и Симмонс и Стэнли покинули созданную ими группу.  Они объединились с ударником Питером Криссом, а позже к ним присоединился соло-гитарист Эйс Фрейли. Вместе они организовали группу Kiss и в феврале 1974 года выпустили дебютный альбом. В конце 90-х состав группы изменился.

Накануне актера Дастина Хоффмана обвинили в сексуальных домогательствах. На актера пожаловались три женщины. Одна из них рассказала, актер приставал к ней, когда ей было 16 лет. Ранее на Хоффмана жаловалась актриса Кэтрин Россеттер. В сексуальных домогательствах ранее также обвиняли голливудского продюсера Харви Вайнштейна, комика Луи Си Кея и актера Кевина Спейси.

 

Также по теме
    Другие новости
    В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47 Мэром Новосибирска после отмены прямых выборов стал вице-губернатор Сегодня в 14:30 В Копенгагене загорелась старейшая в мире биржа Сегодня в 10:24 В Ишиме Тюменской области объявлена эвакуация из-за паводка Сегодня в 10:07 «Важные истории» изучили, как российские бизнесмены и чиновники после начала войны пытаются исправить свои биографии в «Википедии» Вчера в 23:21 Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане и приняли в Константинопольский патриархат Вчера в 23:19