Журналисты Керчи не нашли ни одного недовольного отключением света жителя

23/11/2015 - 12:50 (по МСК)

Журналисты Kerch.com.ru спросили горожан, как они относятся к отключению электрообеспечения. Во время опроса они не встретили ни одного недовольного человека. Сообщение об этом появилось на сайте портала в понедельник, 23 ноября.

Опрос проводили на центральной улице Керчи после 16 часов без электричества.

«Горожане, к удивлению, рассказывали о возможности оторваться от интернета, компьютеров и планшетов, ведь это удается так редко. Молодежь делилась впечатлениями от прогулки по осенней Керчи, от встречи с друзьями и катания на велосипеде. Практически все опрошенные керчане не боятся случившейся ситуации и сообщают, что остаться без электроэнергии не страшно. Люди вечером собираются читать книги, гулять по городу, встречаться с друзьями и рассказывать на ночь страшные истории, как в детстве», — рассказали журналисты о результатах опроса.

Глава Керчи Сергей Писарев написал в фейсбуке, как город продолжает оставаться без электричества.

 

Керчь продолжает жить и работать в условиях отключения электроэнергии. Город находится на собственной генерации. Камыш-Б...

Posted by Сергей Писарев on 22 ноября 2015 г.

В Крыму и Севастополе действует режим ЧС.

Ночью 22 ноября на всей территории Крыма полностью прекратили поставку электроэнергии с территории Украины. Это произошло после подрыва двух опор высоковольтных линий в Херсонской области.

Также по теме
    Другие новости
    В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Сегодня в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Сегодня в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Сегодня в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Сегодня в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47