В Северной Каролине машина протаранила здание ресторана

21/05/2018 - 03:32 (по МСК)

Мужчина въехал в здание ресторана в американском штате Северная Каролина. В результате инцидента погибли два человека. Несколько посетителей ресторана пострадали, сообщает Fox News со ссылкой на заявление полиции городе Бессемер.

Инцидент произошел в воскресенье в обед, когда в ресторане Surf and Turf Lodge было много посетителей. Среди погибших — 26-летняя дочь водителя и сотрудница местного полицейского участка Кэйтлин Тайлер Селф, а также еще один человек, имя которого не раскрывают.

Водителя — Роджера Селфа — арестовали. По данным местной полиции, происшествие не было случайностью: мужчина привез членов своей семьи в ресторан, а когда они сели за стол, вышел на улицу и на высокой скорости въехал в ту часть здания, где находились его близкие. Заведено уголовное дело.

 

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Сегодня в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Сегодня в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45