Кадыров подарил чеченским олимпийцам джипы Mercedes

04/09/2016 - 11:40 (по МСК)

И.о. главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров подарил участникам Олимпийских игр, представляющим регион, джипы Mercedes. Об этом Кадыров сообщил на своей странице в инстаграме.

Автомобили получили боксер Адлан Абдурашидов, борцы вольного и классического стиля Ислам-бек Альбиев, Анзор Болтукаев, Ислам Магомедов, а также штангисты Апти Аухадов и Адам Малигов, которые не смогли принять участие в Играх из-за недопуска российской команды по тяжелой атлетике.

Кроме того, Кадыров вручил спортсменам медали «За заслуги перед Чеченской Республикой».

Церемония чествования спортсменов прошла в субботу в Грозном, отмечает ТАСС.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро проходили с 5 по 21 августа. Сборная России завоевала на Олимпиаде 56 медалей: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. 

Также по теме
    Другие новости
    Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52