Кадыров записал видеообращение из-за конфликта Тимати и Хабиба Нурмагомедова

13/09/2018 - 01:24 (по МСК)

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал конфликт музыканта, основателя лейбла Black Star Тимати и бойца MMA Хабиба Нурмагомедова. Видеозапись с обращением Кадырова появилась в инстаграме Тимати с подписью «Кто не понял, тот поймет».

В нем Кадыров призвал «братьев-дагестанцев» не обижать друг друга.

«Мы будем у себя наводить порядок — ни террористы не будут приезжать, ни гастролеры, никто. Лучше, чтобы к нам приезжали гости, а мы должны развивать Кавказ, туризм. Поэтому давайте жить дружно, мои любимые дагестанцы», — заявил Кадыров.

«Просто Хабиб вес сгоняет, он нервничает. Поэтому его можно понять», — отметил он.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Кто не понял, тот поймёт @za_kadyrov_95 )))

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

 

Нурмагомедов девятого сентября назвал «невеликой потерей» отмену концерта другого музыканта Black Star Егора Крида из-за угроз в адрес певца. Они начали появляться на странице Крида в инстаграме с 4 сентября. В одном из сообщений отмечалось, что дагестанцы — против «разврата в республике».

Десятого сентября Тимати в своем обращении к Нурмагомедову раскритиковал поддержку спортсменом отмены концерта Крида. «Поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе, — это как-то неправильно. Мы же не призываем своих фанатов не ходить на твои бои или игнорировать какие-то федерации. По мне, это глупо», — сказал Тимати в своем видеообращении. Нурмагомедов в ответ заявил: «Какие-то черти не будут говорить мне, что делать».

В середине августа Нурмагомедов выступил с критикой поведения жителей Махачкалы а на концерте рэперов HammAli & Navai, который прошел в июне. Спортсмен заявил, что посетители концерта вели себя не так, как завещали «праведные предшественники».

 

Другие новости
В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31