Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

Кадыров гуляет по пустынному Грозному и зовет туристов в гости на праздники

Глава Чечни: «Кто не был в Грозном, тот не живет, а существует»
16 декабря 2016
29 908
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в своем инстаграме видео, где он гуляет по пустынному Грозному и под новогоднюю мелодию зовет туристов посетить город и республику. «Кто еще не был в Грозном и в республике, то я считают, что он не живет, он существует. Вы сами увидите и почувствуете обычаи и культуру. Ждем в гости всех!», — говорит Кадыров на видео.

«Дорогие друзья! Скоро Новый год! Все ждут его, строят планы! Куда поехать, где встретить, как провести?! А я предлагаю самый лучший вариант! Вас ждёт город Грозный, ждёт Чечня, ждут наши горы! Лучше и красивее места не найти! Будем рады видеть вас на новогодних выходных и каникулах в самом красивом городе земли - Грозном!», — написал Кадыров в посте в инстаграме.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде