Кадыров гуляет по пустынному Грозному и зовет туристов в гости на праздники

Глава Чечни: «Кто не был в Грозном, тот не живет, а существует»
16/12/2016 - 19:18 (по МСК)

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил в своем инстаграме видео, где он гуляет по пустынному Грозному и под новогоднюю мелодию зовет туристов посетить город и республику. «Кто еще не был в Грозном и в республике, то я считают, что он не живет, он существует. Вы сами увидите и почувствуете обычаи и культуру. Ждем в гости всех!», — говорит Кадыров на видео.

«Дорогие друзья! Скоро Новый год! Все ждут его, строят планы! Куда поехать, где встретить, как провести?! А я предлагаю самый лучший вариант! Вас ждёт город Грозный, ждёт Чечня, ждут наши горы! Лучше и красивее места не найти! Будем рады видеть вас на новогодних выходных и каникулах в самом красивом городе земли - Грозном!», — написал Кадыров в посте в инстаграме.

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29