К Look At Media подали иск о банкротстве

03/04/2015 - 11:57 (по МСК)

Федеральная налоговая служба подала иск о банкротстве ООО «ЛЭМ Раша», которое является операционной компанией холдинга Look At Media. Об этом в пятницу, 3 апреля, сообщает «Коммерсантъ».

 

Федеральная налоговая служба подала заявление о признании «ЛЭМ Раша» банкротом еще 4 февраля. Об этом свидетельствуют данные картотеки арбитражного суда Москвы. Первое заседание по этому делу состоялось 25 марта, следующее пройдет 7 апреля.

Совладелец Look At Media Алексей Аметов рассказал «Коммерсанту», что «ЛЭМ Раша» практически погасила свою задолженность по налогам. Он также заявил об уверенности в отзыве иска о банкротстве.

Атемов также пояснил, что «ЛЭМ Раша» — операционная компания Look At Media, управляющая редакциями холдинга и продающая рекламу в принадлежащих ему изданиях.

В Look At Media входят интернет-издания The Village, Look At Me, Wonderzine и Furfur.

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38