К главе Пушкинского района Подмосковья пришли с обысками

19/06/2019 - 20:44 (по МСК)

В администрации Пушкинского района Подмосковья проходят обыски, они связаны с проверкой в отношении главы района Евгения Жиркова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Собеседник агентства предположил, что следственные действия могут быть связаны с работой Жиркова на посту главы Балашихи, в частности, с долевым строительством.

В администрации района РБК сообщили, что не знают причину обысков. Там отметили, что 19 июня Жиркова не было на рабочем месте. 

Жирков стал главой Пушкинского района в феврале. До этого он руководил подмосковной Балашихой, однако в июне 2017 года ушел с поста из-за конфликта вокруг мусорного полигона «Кучино».

Другие новости
Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25