Трое силовиков пострадали при нападении на Западном берегу Иордана

02/11/2015 - 04:41 (по МСК)

Трое сотрудников пограничной полиции Израиля получили ранения в результате нападения мужчины, который направил на них свой автомобиль в поселении на Западном берегу Иордана, сообщает Haaretz.

По данным издания, инцидент произошел к северу от израильского поселения Кирьят-Арба возле Хеврона. Силовики открыли огонь, однако нападавшему удалось покинуть место столкновения.

Через несколько часов мужчина самостоятельно сдался полиции, заявив, что это столкновение было случайным. Сейчас он задержан.

Один из силовиков получил серьезные ранения, двое других — легкие. Все они — двое мужчин и одна женщина — остаются в сознании.

Инцидент произошел через несколько часов после убийства мужчины в близлежащей палестинской деревне Бейт-Анун. Там израильские силовики застрелили палестинца с ножом, который попытался ранить солдата.

Также по теме
    Другие новости
    Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29