На лыжных соревнованиях в Японии прогремел взрыв

06/03/2016 - 08:57 (по МСК)

Во время церемонии открытия лыжных соревнований в японском городе Саппоро прогремел взрыв, сообщает в воскресенье, 6 марта, издание Nikkan Sports.

По данным издания, взрыв прогремел около десяти утра по местному времени во время церемонии открытия соревнований. Сообщается, что никто не пострадал. Инцидент также не отразился на графике проведения соревнований.  

После взрыва местная полиция задержала мужчину, у которого обнаружили стальную трубу. Обстоятельства инцидента и причастность ко взрыву  задержанного выясняются.

Японские издания отмечают, что на церемонии открытия соревнований присутствовала принцесса Акико — племянница действующего императора Японии Акихито, старшая дочь его двоюродного брата принца Томохито.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27