«Яндекс.Такси» запустил бесплатный трансфер до Парка Горького от ближайших станций метро

17/06/2016 - 14:54 (по МСК)

Сервис Яндекс.Такси запустил бесплатный трансфер между Парком Горького и ближайшими станциями метро. Об этом  говорится в поступившем Дождю в пятницу, 17 июня пресс-релизе. 

Фото: пресс-служба «Яндекса»

По словам руководителя группы маркетинговых коммуникаций Яндекс.Такси Дарьи Золотухиной, за первый день акции велокэбами воспользовались более 250 пассажиров. 

Велокэбы вмещают максимум двоих пассажиров. Посадка осуществляется возле главного хода в Парк Горького или от четырех станций метро: «Шаболовской», «Октябрьской» (кольцевой линии) и «Парка культуры» (Сокольнической и Кольцевой линий). 

Бесплатный трансфер работает каждый день с 12 утра и до 8 вечера. Акция от «Яндекс.Таки» продлится до 12 сентября. 

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45