«Я вряд ли смогу вновь работать по своей профессии». Актер Михаил Ефремов — в письме сыну погибшего в ДТП

09/12/2020 - 14:32 (по МСК)

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за ДТП в колонии в Белгородской области, написал письмо младшему сыну погибшего в аварии Валерию Захарову, в котором признался, что после произошедшего вряд ли сможет вновь работать актером. Отрывки из письма опубликовало ТАСС, полный текст есть у Mash.

 

Фото: агентство «Москва»

Ефремов снова попросил прощения у Захарова за гибель его отца. «Не проходит и дня, чтобы я не думал о Сергее [Захарове]. Я ежедневно молюсь за упокой его души. И поверьте, это не просто слова. Я действительно не понимаю, как мне дальше жить. Что я теперь смогу рассказать своим детям, чтобы они увидели во мне человека», — написал он.

По его словам, одна часть его жизни «безвозвратно закончена, и после освобождения он уже вряд ли вернется к работе актера.

«Я вряд ли оправлюсь, вряд ли смогу вновь работать по своей в общем-то веселой профессии. Менять придется очень много. Не знаю, хватит ли у меня сил», — заявил Ефремов в письме.

По словам адвоката семьи Захарова Александра Добровинского, сын погибшего оценил письмо «неоднозначно».

Ефремова приговорили к 7,5 годам колонии после ДТП, в результате которого погиб Сергей Захаров — водитель фургона, в который актер врезался на джипе.

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45