Избитый «Правым сектором» Царев опроверг отказ от участия в выборах президента Украины

09/04/2014 - 21:14 (по МСК)

Баллотирующийся в президенты Украины самовыдвиженец Олег Царев опроверг появившуюся информацию о том, что он собирается снять свою кандидатуру в пользу кандидата от Партии регионов Михаила Добкина. Об этом в среду, 9 апреля, сообщает РИА Новости.

Кадр видео с YouTube

«Нет, конечно», — заявил Царев. Он назвала информации о снятии его кандидатуры «грязными технологиями» его «противников». «Это грязные технологии. Противники уже не знают, что делать. Они блокируют встречи, устраивают провокации, отрезают эфиры. Решили, что этого мало, — и запускают такие "утки», — сказал претендент на высший государственный пост.

Об отказе Царева участвовать в  выборах сообщил телеканала «Эспресо.TV» со ссылкой на источник в Партии регионов.

Царева избили в Николаеве активисты радикального движения «Правый сектор», передает УНН. Инцидент произошел, когда политик попытался навестить в больнице пострадавших в столкновения между сторонниками и противника новой власти.

Другие новости
«Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05