В Москве девушку застрелили из окна дома

26/01/2016 - 20:54 (по МСК)

На юго-востоке Москвы неизвестный застрелил 25-летнюю девушку. Об этом во вторник, 26 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Следственного комитета по Москве Юлию Иванову. 

Мужчина выстрелил в девушку на улице Совхозной около дома номер 41. Она умерла.

По предварительным данным, девушка с громкоговорителем занималась рекламой на улице. Она вызвала недовольство стрелявшего.

Возбуждены уголовные дела по статьям об убийстве и незаконном хранении оружия.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве девушки. По данным агентства, он открыл огонь из ружья из окна дома. 

Также по теме
    Другие новости
    В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52 Russian Field: более половины россиян хотели бы вернуть смертную казнь Вчера в 23:49 Заключенные колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» заявили о пытках Вчера в 23:50 Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове Вчера в 23:50 Суд оставил в силе решение об аресте журналистки SotaVision Антонины Фаворской Вчера в 15:44 Москвича осудили на пять лет принудительных работ за участие в уличном опросе «Радио Свобода» Вчера в 15:43 Бывший куратор «Синего кита», осужденный за склонение к суициду, проводит патриотические уроки для школьников Вчера в 15:34 Издательство АСТ прекратило продажи романа Сорокина «Наследие» Вчера в 15:32 В зону наводнения в Курганской области попали старые урановые шахты Вчера в 13:10 Москвичу запросили 5,5 лет колонии по статье о военных «фейках», поводом стало участие в уличном опросе Вчера в 13:09