Из новых электронных билетов РЖД убрали просьбу пускать пассажиров верхних полок на нижние

30/12/2019 - 14:27 (по МСК)

Студия дизайна Артемия Лебедева убрала из дизайна новых электронных билетов на поезда РЖД просьбу пускать пассажиров верхних полок на нижние. На это обратил внимание TJournal.

Студия представила новый дизайн билетов: с его помощью, как подчеркивают дизайнеры, «опаздывающие пассажиры больше не тратят драгоценное время, пытаясь понять, какой вагон нужен — они сразу замечают на билете номер вагона и бегут куда нужно».

Новый дизайн электронных билетов РЖД

В предыдущей версии дизайна под изображением места и багажа указывалась просьба пускать в дневное время пассажиров верхних полок на нижние.

В опубликованном варианте дизайна этой фразы нет.

Электронные билеты в новом дизайне появятся в продаже в начале 2020 года.

Другие новости
В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Сегодня в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Сегодня в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Сегодня в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Сегодня в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Сегодня в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Сегодня в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Сегодня в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Сегодня в 15:05 Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47