Источник: обыски у «Михайлова и партнеров» не связаны с РЖД

05/02/2016 - 19:35 (по МСК)

У компании «Михайлов и партнеры» никогда не было контрактов с «РЖД», поэтому связь компании с бывшим главой транспортной монополии невозможна в принципе, рассказал Дождю источник в компании в пятницу, 5 февраля.

Нынешняя проверка связана с клиентской историей трехлетней давности, с которой ещё предстоит разобраться, поясняет собеседник.

«В ТАСС работает бывший сотрудник Михайлова и партнеров рядового уровня, который когда-то имел отношение к этому клиенту в рамках проектов группы, поэтому обыск в ТАСС по заявлению МВД был связан с этим одним рядовым сотрудником»,- заявил источник.

Ранее другие источники на рынке предположили, что обыски в «Михайлове и партнерах» могли быть связаны с Владимиром Якунина. Сегодня с обысками пришли туда и в информационное агентство ТАСС.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45