Иосиф Пригожин назвал поклонников Шнурова «лохами». Тот ответил в стихах

02/12/2018 - 22:10 (по МСК)

Продюсер Иосиф Пригожин в эфире радиостанции «Говорит Москва» назвал поклонников Сергея Шнурова, которые на концертах подпевают его песням с матерными словами, «лохами». Лидер группы «Ленинград» ответил ему стихотворением, в котором упомянул творчество певицы Валерии, супруги Пригожина.

В интервью «Говорит Москва» Пригожин предложил штрафовать за мат в публичных местах. «Я ничего против Шнура не имею, но когда 80 тысяч лохов стоят и вместе с ним поют три буквы… Я сразу обращаю внимание на общество, что ему не хватает того самого, о котором говорит Шнур. Кто виноват: это он пропагандирует или они этого хотят?», — сказал Пригожин.

Шнуров ответил ему в стихах на своей странице в инстаграме. В стихотворении он не использовал матерных слов и затронул творчество певицы Валерии, супруги Пригожина:

Чтобы не прослыть последним лохом,

По себе людей я впредь не меряю.

Раз на русском языке петь плохо,

Буду слушать я теперь Валерию.

Там все чистенько, ну прям, как в каземате,

И во славу несомненно божию.

У меня ж, как в жизни — мат на мате,

Да еще с моей пропитой рожею.

Пусть настигнет кара многократная.

Каюсь, был не прав, что пел как слышится.

Забираю все слова обратно я.

Пусть камыш здесь больше не колышется.

Обновлено 3 декабря в 21:40. После стихотворения Шнурова Пригожин также ответил ему в стихах. В ответ на это Шнуров написал еще один стих. После этого Пригожин опубликовал в инстаграме ролик с нарезкой кадров из фильмов «Свадьба в Малиновке» и «12 стульев», а также одного из выступлений «Ленинграда».

Фото на превью: ТАСС

 

*По решению Минюста России «Крым.Реалии» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00