«Интерфакс»: Юлия Навальная вновь улетела из России в Германию

25/03/2021 - 08:28 (по МСК)

Жена Алексея Навального Юлия снова улетела из России в Германию, это произошло 24 марта. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Другие подробностей агентство не приводит.

Это вторая поездка Навальной в Германию после замены условного наказания оппозиционера по делу «Ив Роше» на реальный срок. 10 февраля Навальная вылетела во Франкфурт-на-Майне. Spiegel сообщал, что жена политика находилась в Германии с частным визитом. Она вернулась в Россию 22 февраля.

Сама Навальная никак не комментировала эту информацию. 

Алексей и Юлия Навальная вернулись в Россию 17 января, с августа 2020 года оппозиционер проходил лечение и реабилитацию в Германии после отравления. В аэропорту «Шереметьево» политика задержали по требованию ФСИН. 2 февраля Симоновский районный суд изменил Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный. 

Навальный находится в колонии №2 в Покрове Владимирской области. 24 марта его соратники сообщили, что у него резко ухудшилось здоровье, адвокатов к нему не пустили. 

 

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45