В Instagram появится платная подписка на эксклюзивный контент блогеров

09/11/2021 - 19:06 (по МСК)

В Instagram добавят функцию платных подписок на эксклюзивный контент от блогеров. В магазине App Store у приложения соцсети появились варианты платной подписки, обратило внимание издание TechCrunch.

Ранее в 2021 году Instagram начала тестировать функцию подписок на эксклюзивные сторис, которые будут видны только подпискам пользователя. Как отмечает издание, теперь соцсеть намерена запустить платную подписку для более широкого тестирования.

В американском App Store появились четыре варианта месячной подписки в Instagram, которые обозначаются как «Instagram Subscriptions» («Встроенные покупки»). Их цена варьируется от 0,99 до 4,99 доллара. В российскую версию App Store также добавили четыре варианта подписки на контент Instagram, однако их стоимость одинаковая — 99 рублей.

Сейчас пользователи Instagram могут поддержать блогеров только с помощью покупки виртуальных предметов (Instagram Badges) во время прямых трансляций. 

В Instagram пока не прокомментировали эту информацию.

 

Другие новости
«Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29