Илон Маск примет участие в форуме на Кубани по видеосвязи. Его пригласили с помощью билборда в Калифорнии

16/10/2019 - 14:18 (по МСК)

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск по видеосвязи примет участие в бизнес-форуме «Дело за малым» на Кубани, сообщает ТАСС со ссылкой на главу департамента инвестиций и развития малого и среднего бизнеса Краснодарского края Виталий Воронов.

Видеозвонок с Маском состоится 18 октября. Он сам это пока не комментировал.

«История рождена предпринимателями, запрос от них поступил. Могу сообщить, что на данный момент времени занимаемся организацией прямого телемоста Илона Маска, который состоится 18 октября вечером на площадке форума „Дело за малым“», — сказал Воронов.

Принять участие в форуме Маска пригласили с помощью билборда, установленного около офиса SpaceX в Калифорнии.

На нем была надпись «Kak tebe takoe, Elon Mask?», адрес сайта кубанского форума и QR-код, ведущий на клип, который предприниматели записали для Маска — они поют «Only Elon in Our Hearts» на мотив «Крылатых качелей».

Маск отреагировал на билборд — он по-русски написал в твиттере: «Язык хорошо подвешен». 

Форум «Дело за малым» организуют власти Краснодарского края, на нем планируют выступить министр экономического развития России Максим Орешкин губернатор региона Владимир Кондратьев.

 

Другие новости
В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31