Илья Красильщик объявил об уходе из «Афиши»

30/06/2014 - 20:44 (по МСК)

Директор по продуктам издательского дома «Афиша» Илья Красильщик покидает свой пост, о чем он написал на своей странице в фейсбуке.

«Я сегодня ухожу из "Афиши". Месяц придумывал, как об этом сказать, так и не придумал. Сам не до конца понимаю, как это — без "Афиши". Я тут с 19 лет как-никак. 8 лет, как говаривал еще один почти бывший сотрудник "Афиши", это не жук лапкой потрогал. Решение целиком и полностью мое. Пора уже на себя посмотреть со стороны, то есть не из "Афиши"», — говорится в сообщении.

О новом месте работы экс-директор по продуктам «Афиши» пока не сообщал. Планы Красильщика на ближайшее время с работой не связаны.

«О планах по захвату вселенной будет объявлено чуть позже», — пояснил он.

Илья Красильщик учился на историко-филологическом факультете РГГУ, откуда был отчислен на пятом курсе. В 2004 году он начал работать руководителем группы асессоров в компании «Яндекс». В октябре 2006 года он стал редактором сайта afisha.ru и позднее самого журнала «Афиша». С июля 2008 года по июнь 2013 года Красильщик занимал должность главного редактора «Афиши». На этом посту его сменил российский музыкальный журналист Александр Горбачев, а сам он стал директором по продуктам издательского дома «Афиша».

Другие новости
Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24