Помощник Кадырова рассказал об уникальном и тонком юморе главы Чечни

11/02/2016 - 10:32 (по МСК)

Помощник главы Чечни Альви Каримов в беседе с радиостанцией «Русская служба новостей» рассказал о тонком и уникальном юморе Рамзана Кадырова, который может понять не каждый. Сообщение об этом появилось на сайте радиостанции в четверг, 11 февраля.  

«Юмор у Рамзана Ахматовича очень тонкий, он не лежит на поверхности. Он просто уникальный, на уровне народного фольклора, который живёт веками. К сожалению, не у всех такое чувство юмора», — сказал Каримов в беседе с радиостанцией, добавив, что есть люди, которые могут принять шутки всерьез.

Помощник главы Чечни также рассказал и о случае, когда Кадыров «подшутил» над ним. У Каримова был юбилей, он сидел на работе. Вечером ему позвонили и сказали, что ему нужно срочно явиться к Кадырову, хотя Каримов был в Грозном, а Кадыров — на выезде. После этого помощник главы Чечни спустился в вестибюль, где его встретили друзья.

После этого по лестнице спустился сам Кадыров и сказал следующее: «Альви Ахмадович, я тебя считал самым надёжным, а ты так поступил!». Каримов ответил, что никаких ошибок он не совершал, на что Кадыров сказал: «У тебя юбилей, а ты мне об этом не сказал!». 

10 февраля, на следующий день после нападения на председателя ПАРНАСа Михаила Касьянова с тортом в московском ресторане, Кадыров опубликовал в своем инстаграме фото с певцом Николаем Басковым, лицо которого было в торте. 

Также по теме
    Другие новости
    Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00 Парламент Грузии одобрил в первом чтении законопроект об «иноагентах» Вчера в 13:38