Хоккеисты «Рейнджерс» Игорь Шестеркин и Павел Бучневич попали в аварию

24/02/2020 - 19:53 (по МСК)

Хоккеисты «Рейндежрс» Игорь Шестеркин и Павел Бучневич попали в аварию в Нью-Йорке, Шестеркин получил перелом ребра. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Игорь Шестеркин. Фото: nhl.com

Авария произошла вечером 23 февраля в Бруклине, за рулем автомобиля был Шестеркин.

Спортсмены находятся в больнице, их осматривают врачи. Из-за перелома Шестеркин пропустит около двух недель, у Бучневича серьезных травм не обнаружено.

Бучневич выступает за «Рейндежрс» с 2016 года, Шестеркин — с 2019-го. 

Что сделать Если вы стали свидетелем ДТП
Никто не может заставить вас тратить время и давать показания, если вы просто видели, как произошла автомобильная авария. Но иногда действия свидетелей при аварии могут помочь спасти жизни.
Если вы увидели серьезную аварию, в которой наверняка кто-то пострадал, сразу звоните в скорую помощь и полицию. Если машина горит, надо вызывать пожарных и, пока они не приехали, помогать тушить огонь, и если есть возможность, то вытаскивать людей из горящей машины.
 
Если все участники ДТП живы и в сознании, то в первую очередь стоит спросить у них, не нужна ли им медицинская помощь и, если нужна, постараться помочь до приезда скорой.
Если вы видите, как одна машина зацепила или ударила другую и уехала, то стоит записать ее номер. Это позволит найти виновника аварии и взыскать с него или его страховой компании деньги за ремонт.
Если вы стали свидетелем, вас могут вызвать в суд, который будет рассматривать административное или уголовное дело. Помните, что каждый имеет право давать показания на родном языке. И вас нельзя заставить давать показания, если участником (и предполагаемым виновником) аварии является ваш близкий родственник (или вы сами).
Что еще сделать. Все материалы

 

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27