Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой боксера Флойда Мейвезера. Они оба победили Конора Макгрегора

14/10/2018 - 11:31 (по МСК)

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов вызвал на бой боксера Флойда Мейвезера. Заявление Нурмагомедова опубликовал в инстаграме менеджер Дехуан Блейк.

«50:0 и 27:0. Два парня, которые никогда не проигрывали. Давай, почему нет? В джунглях есть только один король — и это, конечно, я», — сказал Нурмагомедов. Он добавил, что ирландский боец Конор Макгрегор не смог победить Мейвезера, а Нурмагомедову удалось одержать победу над Макгрегором «с легкостью».

Мейвезер пока не ответил на вызов.

6 октября в Лас-Вегасе состоялся бой Нурмагомедова и Макгрегора за титул чемпиона UFC в легком весе. Победу одержал российский боец. Ему не вручили чемпионский пояс сразу после боя, так как он нарушил правила, покинув клетку, где проходил бой, сразу после победы над Макгрегором, не дожидаясь объявления.

Бой Макгрегора и Мейвезера прошел в августе 2017 года. Мейвезер одержал победу техническим нокаутом. Поединок проходил по правилам бокса. После боя Мейвезер сообщил, что это было его последнее выступление.

 

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27