Глава Ставрополья уволил чиновника за грубый разговор с местным жителем

18/11/2019 - 15:19 (по МСК)

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров уволил своего представителя в муниципалитете Константина Шишманиди за грубый разговор с местным жителем на личном приеме. Об этом сообщается на сайте губернатора. 

На приеме Шишманиди вступил в перепалку с мужчиной, который пришел без записи. В частности, чиновник заявил, что он его «не приглашал». Шишманиди также попросил им не командовать.

На рабочем совещании в правительстве региона Владимиров показал запись разговора Шишманиди с жителями и обратил внимание на «некорректный и резкий стиль ведения диалога». 

«Такое поведение — показатель наихудшего отношения к людям, которые приходят к нам со своей болью. Это никак не соотносится с тем, что я требую от своей команды <…> Будете выгонять людей — буду выгонять вас», — сказал губернатор. 

Шишманиди с 2018 года представлял губернатора в Минераловодском городском округе, Лермонтове и Пятигорске. 

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Другие новости
Петербургского физика приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене Сегодня в 15:16 Песков отказался обсуждать философа Ивана Ильина, в честь которого назвали научный центр в РГГУ Сегодня в 15:15 Квентин Тарантино передумал снимать свой последний фильм «Кинокритик» Сегодня в 15:13 Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02