Гол Черышева вошел в десятку лучших на ЧМ-2018

25/07/2018 - 22:53 (по МСК)

Гол российского полузащитника Дениса Черышева во время матча со сборной Хорватии вошел в список лучших голов чемпионата мира по версии болельщиков. Он занял шестое место. Видео голов из рейтинга опубликовано на сайте ФИФА.

Первое место занял гол французского футболиста Бенжамена Павара, который он забил в матче с Аргентиной. На втором оказался гол колумбийца Хуана Кинтеро в ворота Японии.

Третьим признан гол футболиста сборной Хорватии Луки Модрича, который он забил во время игры с Аргентиной. На четвертом — удар португальского футболиста Криштиану Роналду в игре с Испанией. В пятерку лучших вошел также гол капитана сборной Аргентины Лионеля Месси, забитый в ворота Нигерии.

Черышев забил гол на 31-й минуте матча 1/4 финала ЧМ против сборной Хорватии, пробив в девятку обводящим ударом из-за пределов штрафной площади. Матч завершился серией пенальти, Хорватия победила со счетом 3:4.

Также по теме
    Другие новости
    В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52 Russian Field: более половины россиян хотели бы вернуть смертную казнь Вчера в 23:49 Заключенные колонии для пожизненно осужденных «Черный дельфин» заявили о пытках Вчера в 23:50 Российские войска нанесли удар по телевышке в Харькове Вчера в 23:50 Суд оставил в силе решение об аресте журналистки SotaVision Антонины Фаворской Вчера в 15:44 Москвича осудили на пять лет принудительных работ за участие в уличном опросе «Радио Свобода» Вчера в 15:43 Бывший куратор «Синего кита», осужденный за склонение к суициду, проводит патриотические уроки для школьников Вчера в 15:34 Издательство АСТ прекратило продажи романа Сорокина «Наследие» Вчера в 15:32 В зону наводнения в Курганской области попали старые урановые шахты Вчера в 13:10