Главу штаба Навального в Петербурге облили зеленкой

09/09/2019 - 10:41 (по МСК)

Главу штаба Навального в Санкт-Петербурге по выборам муниципальных депутатов Александра Шуршева облили зеленкой. Об этом он рассказал в твиттере. 

Шуршев сообщил «Бумаге», что инцидент произошел рядом с территориальной избирательной комиссией (ТИК) №1 в Адмиралтейском районе.

Шуршев решил не писать заявление в полицию. 

Накануне в Петербурге напали на члена комиссии с правом совещательного голоса УИК №1614 Анну Шлейникову. По ее словам, неизвестные предложили ей взятку за то, чтобы она «не мешала работе УИКа». Когда она отказалась, ее облили зеленкой.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

 

Другие новости
Басманный суд заочно арестовал бывшего главреда Дождя Михаила Зыгаря Сегодня в 15:03 В правительстве одобрили законопроект, который даст силовикам доступ к врачебной тайне Сегодня в 14:47 Мэром Новосибирска после отмены прямых выборов стал вице-губернатор Сегодня в 14:30 В Копенгагене загорелась старейшая в мире биржа Сегодня в 10:24 В Ишиме Тюменской области объявлена эвакуация из-за паводка Сегодня в 10:07 «Важные истории» изучили, как российские бизнесмены и чиновники после начала войны пытаются исправить свои биографии в «Википедии» Вчера в 23:21 Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане и приняли в Константинопольский патриархат Вчера в 23:19 Депутат Луговой попросил СК проверить «Новую газету Европа» и ее главного редактора Вчера в 23:18 «Важные истории»: из-за наводнения в Оренбургской области погибли как минимум пять человек Вчера в 23:18 Юридический комитет парламента Грузии поддержал закон об «иноагентах» Вчера в 23:17