«Гарольд, скрывающий боль» снялся в клипе венгерской группы

01/02/2018 - 16:11 (по МСК)

Инженер Арато Андраш из Венгрии, известный как персонаж мема «Гарольд, скрывающий боль», снялся в клипе группы Cloud 9+ на песню «HidethePain» («Скрывает боль»).

Клип посвящен жизни офисных сотрудников, которым приходится работать под руководством тирана-начальницы. Андраш сыграл одного из работников, которому музыканты Cloud 9+ пытаются помочь справиться с притеснениями босса. Они  устраивают розыгрыши начальнице — ставят подножки, лопают пакет над ее головой, добавляют соус «Чили» в чай.

Раннее РЕН ТВ представил героя мема «Гарольд, скрывающий боль» «западным военным экспертом». В программе «Военная тайна» авторы рассказывали, что военные и эксперты согласны, что Запад ничего не может противопоставить российскому радиоэлектронному оружию. Фотографии «военного» и «эксперта», которые в этот момент появились на экране, были взяты из фотобанка стоковых изображений. Одним из них был как раз мужчина из мема «Гарольд, скрывающий боль».

Также по теме
    Другие новости
    Европарламент признал президентские выборы в России нелегитимными и призвал предоставить поддержку несогласным россиянам Сегодня в 16:37 С начала войны более 900 россиян стали фигурантами уголовных дел за антивоенную позицию Сегодня в 16:36 Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37