Стали известны все участники четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА

16 марта 2017
3 125

Стали известны все участники четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2016-2017 года.

Ими оказались «Монако», «Атлетико» «Барселона», «Реал», «Бавария», «Боруссия», «Лестер» и «Ювентус».

«Монако» ранее обыграл в ответном матче «Манчестер Сити» со счетом 3:1. В первом матче, который прошел 21 февраля, победу со счетом 5:3 одержал «Манчестер Сити». По сумме двух встреч команды имели равное количество забитых мячей, но «Монако» вышел в следующий этап благодаря голу на чужом поле.

«Атлетико» сыграл с немецким «Байером» вничью со счетом 0:0 и вышел в четвертьфинал по итогам первой игры, на которой он одержал победу со счетом 4:2.

Жеребьевка четвертьфинала состоится пятницу.

В Москве задержали более ста человек по делу о нелегальных казино Сегодня в 12:34 «Это полный абсурд». Кандидат от КПРФ выступил против отмены итогов выборов в Приморье Сегодня в 11:45 Кандидат от «Единой России» отказался участвовать в новых выборах губернатора Приморья. И передумал Сегодня в 11:34 Глава ЦИК предложила признать недействительными выборы в Приморье Сегодня в 11:15 Глава Danske Bank уйдет в отставку после сообщений об отмывании денег в эстонском отделении Сегодня в 11:12 Папа римский: секс — это дар божий, а не табу Сегодня в 10:44 Правительство выплатит компенсацию нефтяным компаниям за сдерживание роста цен на бензин Сегодня в 09:01 Россия перебросила в Киргизию комплексы «Искандер-М» для совместных учений Сегодня в 06:23 СМИ узнали о планах министра культуры сменить главу Фонда кино Сегодня в 05:55 The Sun: госпитализированная из ресторана в Солсбери женщина рассказала об угрозах в свой адрес Сегодня в 05:08