Стали известны все участники четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА

16 марта 2017
3 124 0

Стали известны все участники четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона 2016-2017 года.

Ими оказались «Монако», «Атлетико» «Барселона», «Реал», «Бавария», «Боруссия», «Лестер» и «Ювентус».

«Монако» ранее обыграл в ответном матче «Манчестер Сити» со счетом 3:1. В первом матче, который прошел 21 февраля, победу со счетом 5:3 одержал «Манчестер Сити». По сумме двух встреч команды имели равное количество забитых мячей, но «Монако» вышел в следующий этап благодаря голу на чужом поле.

«Атлетико» сыграл с немецким «Байером» вничью со счетом 0:0 и вышел в четвертьфинал по итогам первой игры, на которой он одержал победу со счетом 4:2.

Жеребьевка четвертьфинала состоится пятницу.

Трамп поручил Пентагону создать в США космические войска Сегодня в 21:37 Ущерб по делу о хищениях при строительстве резиденции Путина увеличился до 1,5 млрд рублей Сегодня в 21:00 Ученые США рассказали о модернизации «склада ядерного оружия» в Калининградской области Сегодня в 20:00 В Индонезии затонул паром с 80 людьми на борту Сегодня в 21:06 Родственник основателя Мособлбанка назвал причиной его смерти вызванный перенаселенностью барака менингит Сегодня в 20:34 Сервисы YouTube Music и YouTube Premium стали доступны в России Сегодня в 19:05 Двоих британских болельщиков оштрафовали за хулиганство в поезде Москва — Волгоград Сегодня в 19:46 В центре Москвы задержали актеров Театра.doc за раздачу листовок о деле Сенцова Сегодня в 18:57 Суд арестовал сбившего пешеходов в центре Москвы таксиста Сегодня в 18:05 В Госдуме рассказали о планах принять законопроект о повышении пенсионного возраста осенью Сегодня в 17:59