Ford объявил о скидках на автомобили перед уходом с российского рынка

02/04/2019 - 18:02 (по МСК)

Компания Ford Sollers объявила о снижении цен в России на некоторые модели автомобилей. Скидки на Ford Kuga, Ford Focus, Ford Fiesta и Ford Explorer могут достигать 585 тысяч рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

Компания снизила на 175 тысяч рублей цены на седаны, хэтчбеки и универсалы C-класса Ford Focus во всех комплектациях. Хэтчбек в базовой комплектации Trend по программе Ford Credit и с учетом скидок по программам «Первый автомобиль» или «Семейный автомобиль», можно купить по цене от 705 тысяч рублей. Максимальная скидка на эту модель может достигать 329 тысяч рублей.

Кроссовер Ford Kuga во всех комплектациях теперь продается на 175 тысяч рублей дешевле, скидка на внедорожник Explorer составит 400 тысяч рублей, а на Ford Fiesta — 75 тысяч рублей.

27 марта Ford объявил, что прекратит выпускать легковые автомобили в России и закроет заводы в Набережных Челнах, Всеволожске и Елабуге. В Елабуге компания планирует сохранить производство Ford Transit. Контроль в совместном предприятии с Sollers перейдет к российской компании.

 

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Сегодня в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Сегодня в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Сегодня в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Сегодня в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00