При пожаре на складе в Москве погиб один человек

27/08/2016 - 09:50 (по МСК)

В результате пожара, который произошел на складе на северо-востоке Москвы, погиб один человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

Продолжение: Причиной гибели 17 граждан Киргизии в Москве стал пожар из-за неисправного светильника

 

#пожар #отрадное Пожар на Алтуфьевском шоссе

Видео опубликовано Vitaliy (@breaker177)

Пожар произошел на Алтуфьевском шоссе.

«По предварительным данным погиб один человек, из огня удалось спасти порядка 12 человек», — рассказал собеседник агентства.

Информацию о погибшем подтвердил источник ТАСС в правоохранительных органах, а также источник «Интерфакса» в медицинских службах города.

В МЧС сообщили о пожаре в одноэтажном складском помещении административно-производственного здания. По данным источника РИА Новости, горящий ангар принадлежит типографии ООО «Печатный экспресс».

 

#пожар #алтуфьевскоешоссе #отрадное

Фото опубликовано Vitaliy (@breaker177)

Огонь распространился на площади около 150 кв.м. На месте работают более 130 спасателей. В МЧС сообщили о пострадавших.

Другие новости
В Копенгагене загорелась старейшая в мире биржа Сегодня в 10:24 В Ишиме Тюменской области объявлена эвакуация из-за паводка Сегодня в 10:07 «Важные истории» изучили, как российские бизнесмены и чиновники после начала войны пытаются исправить свои биографии в «Википедии» Вчера в 23:21 Протодиакона Андрея Кураева восстановили в сане и приняли в Константинопольский патриархат Вчера в 23:19 Депутат Луговой попросил СК проверить «Новую газету Европа» и ее главного редактора Вчера в 23:18 «Важные истории»: из-за наводнения в Оренбургской области погибли как минимум пять человек Вчера в 23:18 Юридический комитет парламента Грузии поддержал закон об «иноагентах» Вчера в 23:17 Петербургский избирком считает фейком видео, на котором женщина на коленях вбрасывала бюллетени в урну Вчера в 23:15 В Грузии проходит акция против принятия закона об «иноагентах» Вчера в 20:21 Блогера Дмитрия «Трансформатора» Портнягина отправили под домашний арест Вчера в 20:21