Фигурантка дела «Оборонсервиса» Васильева сняла клип в стиле рэп

04/06/2014 - 19:30 (по МСК)

Фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева презентовала тизер своего первого музыкального клипа, который называется «Ни за что». Ролик опубликован в YouTube на официальном музыкальном канале Ello.

Стоит отметить, что песня исполнена Васильевой в стиле рэп и рассказывает о любви, расставании и верности. Презентация клипа пройдёт 20 июня в клубе Soho.

Текст песни является одноимённым стихом, который Васильева написала и опубликовала в недавно изданном сборнике своего поэтического творчества под названием «Васильковские песни». Его тираж составил две тысячи экземпляров.

Кроме того, недавно прошла выставка картин бывшей чиновницы. На ней все желающие могли увидеть 40 полотен из коллекции, насчитывающей 200 работ. Недавно также закрылась персональная выставка картин заключенной «Жизнь за стеклом». Вызвавшее наибольший интерес посетителей полотно называется «Портрет», на нем изображен экс-министр обороны Анатолий Сердюков.

Васильева является главной фигуранткой дела «Оборонсервиса». Она находится под домашним арестом с 23 ноября 2012 года. Васильева обвиняется по 12 эпизодам преступной деятельности, связанной с продажей недвижимости и хищением денежных средств ОАО «Оборонсервис». По данным следствия, причиненный действиями Васильевой ущерб составляет более трех миллиардов рублей.

Фото: РИА Новости

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29