Кубанские фермеры отменили тракторный марш на Москву для встречи с губернатором

22/08/2016 - 18:24 (по МСК)

Фермеры Кубани, которые накануне отправились в тракторный марш на Москву для встречи с федеральными властями, отменили свою акцию для того, чтобы встретиться с губернатором Краснодарского края Вениамином Кандратьевым, сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из организатора марша Алексея Волченко. 

Волченко рассказал, что в Ростове-на-Дону полиция стала препятствовать движению колонны из 17 тракторов.

«К нам также приехали из полпредства президента, сказали, что приглашают нас завтра на встречу с нашим губернатором Краснодарского края для того, чтобы решить наши проблемы», — рассказал организатор акции.

РИА Новости сообщает, что с фермерами общался заместитель полпреда Южного-федерального округа Владимир Устинов. После встречи с ним участники марша решили вернуться в Кубань для встречи с губернатором.

Накануне сообщалось, что кубанские фермеры устроили митинг и отправились в тракторный пробег на Москву, чтобы встретиться с федеральными властями и рассказать им о коррупции местных властей и рейдерских захватах. 

Другие новости
Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24 Картину Климта, считавшуюся утерянной 100 лет, продали на аукционе за 30 млн евро Сегодня в 13:22 США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47